Страница профкома школы

Первичная профсоюзная организация МКОУ «Новоярковская СОШ»  является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и структурным звеном районной организации Профсоюза.

Первичная профсоюзная организация школы объединяет учителей и технических работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учёте в первичной профсоюзной организации школы.

Первичная профсоюзная организация школы действует на основании Устава Профсоюза, Положения  районной организации Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации школы, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов районной, областной организаций Профсоюза.

ЧЛЕНЫ ПРОФКОМА

Комбарова М.А. – председатель профкома

Байда Е.Д. – заместитель председателя, ответственная за культурно-массовую работу

Цыганкова Ю.Г. – секретарь

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ

1. Федеральный законот 12.01.1996 №10-ФЗ(ред. От 02.07.2013) «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»
    2. Декларация Международной организации труда «Об основополагающих принципах и правах в сфере труда (принята в г. Женева 18.06.1998)»
    3. Устав профсоюза работников образования и науки Российской Федерации

КРАЕВЫЕ

1. Положение о присвоении звания «Ветерана труда Алтайского края»

ЛОКАЛЬНЫЕ

1. План работы профсоюзной организации
    1. Права и обязанности членов профкома

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите название профсоюзной организации.
    Укажите название профсоюзной организации
    Укажите тип организации
    0 (000) 000-00-00
    Улица Примерная, д. 1