Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.
    Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап
    28 сентября - 27 октября

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников проводится в единые сроки с 28 сентября по 27 октября 2023 года по следующим предметам: астрономия, биология, география, информатика и ИКТ, история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, ОБЖ, русский язык, физика, физическая культура, химия, экология.
        По 6 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия Олимпиада будет проводится  на технологической платформе «Сириус.Курсы» ( https://siriusolymp.ru ).

По русскому языку и истории олимпиада проводится в тестовой информационной системе «Олимпиада». АИС «Олимпиада»   93.189.221.75:8081/olimp21/pablic_olimp.php

Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап.
    Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап
    13 ноября - 08 декабря

Муниципальный этап является вторым этапом всероссийской олимпиады школьников. Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов.

К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:
    - участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    - победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

13 ноября 08 декабря