Соловьева Оксана Николаевна
    8-385-84-79-3-60
    schoolnov@rambler.ru

Высшее, БГПУ, 2003г.    Филология

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г. «Организация деятельности психолога и социального педагога в образовательной организации»

Повышение квалификации и переподготовка

КАУ ДПО «Алт. инст. разв. образов. им. А.М.Топорова» «Ока-зание и обучение ока-занию первой помощи и до психологической поддержки»,40ч. 17.12.2020г.
    ООО «Центр иннова-ционного образования и воспитания», Обес-печение санитарно-эпидемиологических требований к образо-вательным организа-циям согласно СП 2.4..3648-20, 36ч.
    23.03.2021г.
     ООО «Центр иннова-ционного образования и воспитания», «Тех-нологии и методики обучения написанию сочинения и аспекты проведения в образо-вательной организа-ции итогового сочи-нения (изложения)», 37ч.,12.05. 2021г.
    ООО «Центр иннова-ционного образования и воспитания», «Ос-новы педагогики и психологии младшего школьника», 51ч., 14.05.2021г.
    ООО «Центр иннова-ционного образования и воспитания» «Орга-низация деятельности психолога и социаль-ного педагога в обра-зовательной организа-ции», 15.05.2021г.
    ООО «Центр иннова-ционного образования и воспитания» «Руко-водство и управление образовательной орга-низацией», 09.06.2021г.
    ООО «Центр повыше-ния квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Менеджер в сфере образования», 04.07.2021г.
    КАУ ДПО «Алтайский инст. разв. образов. им. А.М. Топорова, «Формирование и оценка функци-ональной грамотности в условиях общеобра-зовательной организа-ции», 72ч., 23.12.2021г.
    КАУ ДПО «Алтайский инст. разв. образов. им. А.М. Топорова, «Управление созда-нием личностнораз-вивающей образова-тельной среды», 108ч., 30.12.2021г.
    ООО «Центр инновационного обра-зования и воспита-ния» «Теория литера-туры и методика пре-подавания литературы в условиях реализа-ции Концепции пре-подавания русского языка и литературы в Российской Федера-ции», 39ч.,10.02.2022г.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализа-ции  государственной политики и про-фессионального раз-вития работников образования Минис-терства просвещения Российской Феде-рации»,  «Реализация требований об-новленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 12.05.2022г.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализа-ции государственной политики профес-сионального развития работников образова-ния Министерства просвещения РФ»
    «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (курато-ра), 58ч., 06.12.2022г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Внедрение Федера-льного государствен-ного образователь-ного стандарта для обучающихся с ОВЗ»,  59ч., 28.03.2023г.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализа-ции государственной политики и профес-сионального развития работников образо-вания Министерства просвещения Рос-сийской Федерации», «Школа современного учителя русского языка и литературы: достижения рос-сийской науки»,
     60ч., 24.04.2023г.
    КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», «Подходы к преодолению факторов риска снижения результатов обучения и перевода школы в эффективный режим работы», 72ч., 03.03.2023г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация уроков литературы в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 39ч., 03.05.2023г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация уроков русского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 42ч., 03.05.2023г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы информационной безопасности детей», 36ч., 14.06.2023г.

Купко Оксана Викторовна.
    высшая категория/учитель русского языка и литературы
    Каппес Ольга Алексеевна.
    первая категория/учитель русского языка и литературы