Место в рейтинге Департамента образования

Отчет о выполнении плана проведения осенних каникул 2022-2023г..
    04 ноября 2022, 18:06

В период с 31 октября по 04 ноября в нашей школе проходили осенние каникулы. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора воспитанников в каникулярный план школы были включены разнообразные мероприятия. ⭐31 октября в школе прошел конкурс рисунков "Золотая осень" среди детей 5-7 классов. Учащиеся, как юные художники попробывали поделиться своим осенним настроением и рассказать о своей осени. Дети проявили свою фантазию, раскрывали свои способности и яркими красками показывали красоту осенней природы. Самым лучшим художником стала ученица 7 класса Трабаева Елизовета.
    Урок Цифры "Видеотехнологии".
    21 ноября 2022, 05:30

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий. ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 21 Ноября — 18 Декабря 2022
    Конкурс новогодних поделок «Символ 2023 года».
    30 декабря 2022, 19:37

Какой же Новый год без новогодних поделок и украшений?! В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашей школе прошла выставка и конкурс новогодних поделок «Символ 2023 года». Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. На новогоднем празднике Дед Мороз наградил ребят грамотами и сладкими призами за участие в конкурсе.

Документы не выбраны