• Школьный вестник №1

Детское объединение "Школьный медиацентр" (руководитель Цыганкова Ю. Г.), действующее на базе Центра образования "Точка роста", выпустило первый номер газеты " Школьный вестник". В ней есть постоянные рубрики "Земляки", " Копилка добрых дел", " День в календаре", " Советы доктора", " Занимательная страничка" и другие. Авторами заметок может стать каждый школьник, родитель или учитель. Так же можно предложить любую тему для обсуждения на страницах нашей газеты. Команда "Школьного вестника" рассчитывает на сотрудничество и взаимопонимание с читателями.
    Школьный вестник №1.