• Крылья профессии. Ориентир

31 марта 2023 года Каменский педагогический колледж встречал гостей - Лауреатов премии губернатора Алтайского края имени С.П. Титова в рамках Года педагога и наставника и социально-педагогического проекта «Крылья профессии. Ориентир».
    Крылья профессии. Ориентир.
    Мероприятие было организовано для студентов 4 курса отделений «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование». На встречу приехали представители Каменского образовательного округа - педагоги, имеющие за плечами огромный опыт. Одним из них является педагог нашей школы Юлия Геннадьевна Цыганкова.
    Выступление Ю. Г. Цыганковой было посвящено миссии сельского учителя.Она рассказала о своем педагогическом счастье – «это прочные педагогические корни, учителя-наставники, успешные выпускники, любовь к малой родине, уважение односельчан, «титовцы»-единомышленники, десятки детских пытливых глаз и пылких сердец ежедневно, умноженное на удовольствие от занятия любимым делом».