• Село - не ссылка, а место самореализации учителя.

16 марта состоялась встреча студентов физико-математического факультета АлтГПУ с лауреатами премии губернатора Алтайского края имени С.П. Титова в рамках социально-педагогического проекта «Крылья профессии». Среди участников встречи была учитель географии нашей школы Цыганкова Юлия Геннадьевна. Тема её выступления - "Выбор, который меня окрыляет и делает счастливой"
    Село - не ссылка, а место самореализации учителя..
    Педагог рассказала об успешном опыте своей работы, о важности и значимости учительства на селе, о вакансиях и мерах поддержки студентам и педагогам, желающим работать в Каменском районе.
    Цель проекта – поднятие престижа профессии педагога, особенно сельского учителя, а также проведение профориентационной работы с будущими учителями через демонстрацию примеров успешного опыта педагогов, работающих в школах Алтайского края.
    #ГодПедагогаиНаставника
    #ГодПедагогаиНаставника2023Каменскийрайон