• Зарница

Сегодня был очень насыщенный и интересный день для учеников МБОУ "Новоярковская СОШ". Начался он для младших школьников с занятий в творческой мастерской, где одни изготавливали подарки к 23 февраля для одноклассников и пап, другие готовили атрибуты для предстоящей Зарницы (красные и зеленые звезды). Следующий час прошел для ребят участием в конкурсно-игровой программе "Мы ребята бравые!"
    Зарница.
    Ученики 5-11 классов погрузились на два часа в просмотр, а затем и обсуждение, фильма "Солдатик".
    Завершился день военно-спортивной игрой " Зарница", где приходилось преодолеть не одну станцию и выполнить самые необычные задания. Но ребята с легкостью одолели "Полосу препятствий", " Минное поле", станции "Первая помощь", " Страницы истории Отечества", "Шифровка" и самое главное, поиск знамени Победы!
    Все остались довольны!
    День закончился, но эмоции еще долго не будут покидать ни ребят, ни учителей.
    #ДеньЗашитникаОтечества