• Школьный вестник №3

Детское объединение "Школьный медиацентр" (руководитель Цыганкова Ю. Г.), действующее на базе Центра образования "Точка роста", выпустило третий номер газеты "Школьный вестник ". Тематика номера "Новый год — год новых возможностей и новых побед". Указом Президента страны 2023 год в России объявлен "Годом педагога и наставника". В нашей газете "Школьный вестник" в постоянной рубрике "Земляки" с января 2023 публикуются материалах о ветеранах педагогического труда с. Новоярки и п. Филипповский.
    Школьный вестник №3.