• Акция «Снежный десант»

14 февраля 2023 года в школе была объявлена акция «Снежный десант» по очистке памятника воинам Великой Отечественной войны от снега, очистке могил воинов-интернационалистов и памятника Кири Баева, которые находятся на территории села Поперечного.
    Акция «Снежный десант».
    Ученики 9 и 11 классов нашей школы под руководством классных руководителей организовали очистку памятников от снега и прилегающей к ним территории. Выражаем слова благодарности учащимся, принявшим участие в акции: Попову Ивану, Мацюк Григорию, Сиротину Дмитрию, Куликову Дмитрию, Балабаеву Александру.
    «Молодцы, ребята! Наша память - это наши дела!»