• В "Движение первых!"

20 января в нашей школе на заседании Совета старшеклассников рассматривался вопрос о создании первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новоярковская средняя общеобразовательная школа». Инициативной группой принято решение о создании первичного отделения Движения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новоярковская средняя общеобразовательная школа», а так же уполномочить представлять их интересы Анциферову Светлану Владимировну, директора МБОУ "Новоярковская СОШ".
    В "Движение первых!".
    Затем на торжественной линейке, в присутствии всех школьников, учителей школы и родителей было представлено решение инициативной группы и предложено директору школы подписать заявление о создании первичного отделения Движения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новоярковская средняя общеобразовательная школа».
    С ответным словом к ребятам обратилась директор школы Анциферова С. В., она пожелала ребятам всегда двигаться вперед и добиваться поставленных целей. Так же, со знаковым событием всех присутствующих поздравила Цыганкова Ю.Г., председатель сельского Совета депутатов, пожелав всем инициативы, уверенности, творчества и успехов.
    Начало положено!
    Первичному отделению в нашей школе быть!