• КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ

23 января в Попереченской школе проходили классные часы по теме «КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ». Цель занятий: формирование культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомство с основами безопасности в сети и повышение уровня цифровой грамотности.
    КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ.
    Занятие началось с просмотра видеороликов и анимационных видеофрагментов. В продолжение занятия учителя предложили разобрать несколько ситуаций, которые иногда случаются в сети. В конце занятий учащимися были разработаны памятки по безопасности в соц. сетях.