• Мы будущие студенты!

Под таким названием состоялись состязания для команд старшеклассников в МБОУ "Новоярковская СОШ" 26 января. Ученики 5-8 классов были командой болельщиков. Ребята сначала узнали об истории Татьяниного Дня, а затем сразились в поединке на тему студенчества и всего, что с ней связано. Интересен тот факт, что в нашей школе учится всего одна Татьяна - Давиденко! Она то и вручила команде-победителю награды. Испытания были самые необычные "Общага", "Стипендия", "Самый внимательный", "Установи соответствие", "Узнай личность по студенческой фотографии" и другие.
    Мы будущие студенты!.
    Победила команда "Молодежка"!!! Ребята получили диплом и сладкие призы!
    Приятным сюрпризом для всех присутствующих стал видеоролик, созданный ребятами, занимающимися в Центре образования " Точка роста" "Глазами маленьких" и шуточный видео-наказ выпускников школы-нынешних студентов.
    Продолжился праздник дискотекой!
    #будущиестуденты