• Семинар-практикум «Развитие дополнительного образования в современной школе»

15 декабря на базе Панкрушихинской СОШ имени Героя Советского Союза Д.А.Бакурова» прошёл для руководителей и педагогов Центров образования «Точка роста». Педагоги нашей школы Баева Н.В. и Цыганкова Ю.Г. приняли участие в данном семинаре в составе делегации Каменского района. Они посетили практические площадки на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", а также переняли опыт по работе органов ученического самоуправления и деятельности школьного музея. Учителя отметили слаженную работу коллег по реализации современных образовательных и воспитательных задач.
    Семинар-практикум «Развитие дополнительного образования в современной школе».