• Новогодний переполох.

28 декабря в нашей школе прошли новогодние мероприятия для учеников 1-5 классов и 6-11 классов. Младшие школьники приняли участие в увлекательном путешествии по новогодним станциям "Собери-ка!", "" Улыбнись-ка!", "Поиграй-ка!" и т.д.. Помогли Деду Морозу расколдовать подарки и получить заветные призы! Для ребят с 6 по 11 класс Дед Мороз подготовил конкурсно-игровую программу и, конечно же, новогоднюю дискотеку. У всех было хорошее настроение и море ярких эмоций.
    Новогодний переполох..