• Новогодние утренники

28 декабря в 12.00 часов в Попереченской школе прошел новогодний утренник для начальной школы «Фабрика звериных звёзд». Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу новогоднего праздника.
    Новогодние утренники.
    Для обучающихся 5-11 классов новогоднее представление началось в 17.00 вечера. Учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении «Как Царь Ивана Царевича женил», проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Красную Шапочку, Кикимору, Лешего, Галю и её маму, Снегурочку, щедрого Деда Мороза, и др. С самого начала представления сказочные герои увлекли всех в волшебный мир сказки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой учащихся, их родителей и учителей.