• Коворкинг-зона.

В нашей школе появилось необычное место и оно уже полюбилось нашим ученикам. Это коворкинг-пространство в рамках проекта "Мой курс", поддержанного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Там можно не просто отдохнуть на переменах, пообщаться с друзьями, подготовиться к уроку, почитать журнал или книгу, там можно играть. Играть в настольные игры! Если кто то думает, что это не популярное занятие, то сильно ошибается, потому что у нас целая коллекция самых разных настольных игр на разный вкус и возраст!
    Коворкинг-зона..