• Мама – самый близкий человек

Вот и наступил долгожданный день -25 ноября 2022 года. В этот день под руководством классных руководителей учащимися 1-11 классов и сотрудниками Дома культуры с. Поперечное было организовано праздничное мероприятие для мам: «Мама – самый близкий человек». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!
    Мама – самый близкий человек.