• Урок мужества

1 ноября для учащихся 8 класса в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ «Новоярковская СОШ» состоялся и Всероссийская Акция «Письмо солдату» цель которого: ознакомление обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, оказание поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.
    Урок мужества.
     В рамках урока учащиеся узнали о примерах верного служения Отечеству, о реальных героях разных военных периодов, о целях и задачах специальной военной операции.
         Поддержать боевой дух солдат помогают детские рисунки и письма. Они-источник радости вдохновения для военнослужащих, которые придают силы и уверенность. Школьники с большим удовольствием написали письма солдатам!