• Родительский контроль в столовой

В нашей столовой питание организовано по утвержденному меню с учетом физиологических потребностей учащихся. 20.10.2022 года обед был приготовлен в соответствии с технологическими картами с соблюдением всех норм. Школьную столовую посетили члены родительского комитета. Они отметили, что на момент проверки в столовой чисто, имеется контрольное блюдо, вывешено ежедневное меню, на столах имеются салфетки. Блюда приготовлены в соответствии с нормами. Еда теплая, в меру соленая, вкусовые качества хорошие. Дети с удовольствием всё съели.
    Родительский контроль в столовой.