• 8 марта

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии Международного женского дня учащиеся «Попереченская СОШ», филиал МБОУ «Новоярковская СОШ» приняли участие в концертной программе, организованной совместно с коллективом СДК, «Букет прекрасных поздравлений», посвященной празднику.
    8 марта.
    Милых женщин и девушек поздравляли многочисленные коллективы и солисты села. Свои песни исполняли как музыкальные ансамбли, так и учащиеся школы. Программа мероприятия была насыщена и разнообразна. Песни, стихотворения, музыкальные композиции, сценические постановки - все это заполняло праздничную сцену. Концерт прошел в теплой и радостной атмосфере, аплодисменты не смолкали. Завершеним программы стала песня «Апрель» в исполнении ансамбля «До-ми-сольки», солист - Мацюк М.Н.