• Лазертаг

Кто в детстве не играл в войнушку, бегая с палками, выпиленными из фанеры автоматами и пластиковыми пистолетами? Прогресс не стоит на месте и в век новых технологий можно почувствовать себя настоящим бойцом спецназа. Сегодня, 5 марта, учащиеся нашей школы поучаствовали в интересной и активной игре "Лазертаг". В этой игре есть все: дух приключений, ощущение азарта, командное общение. Лазертаг – это увлекательная игра, суть которой заключается в поражении игроков противника. Вместо пуль – безопасные «лазерные» выстрелы, мощность и длительность импульса лазера не наносят вреда. Ребята замечательно провели время, остались довольны мероприятием и получили много позитивных эмоций. Одним словом – 100% позитив!
    Лазертаг.