• 8 марта - в каждый дом

В канун Международного женского дня в МБОУ «Новоярковская СОШ» были проведены традиционные акции: «Цветы для автоледи» и «8 марта - в каждый дом». В рамках акции «8 марта - в каждый дом» учащиеся школы поздравили жительниц села с наступающим праздником - Международным женским днем, дарили им цветы, сделанные своими руками, желали счастья, весеннего настроения и семейного благополучия. Кроме того, ребята вручали дамам памятки - напоминания о правилах дорожного движения с просьбой об их соблюдении. В ответ учащиеся получали слова благодарности и улыбки.
    8 марта - в каждый дом.
    Женщины были очень рады такому неожиданному и приятному поздравлению.
    Отряд юных инспекторов движения  присоединились к традиционной  акции «Цветы для автоледи».
     Ребята из отряда ЮИД нашей школы собственноручно изготовили памятные открытки,   цветы   и поздравили женщин – водителей, управляющих автотранспортными средствами, напомнили о важности соблюдения правил и норм дорожной безопасности. ЮИДовцы призвали автоледи соблюдать Правила дорожного движения: не нарушать скоростной режим и держать дистанцию между транспортными средствами.
    Ребята   от всей души пожелали милым дамам солнечного настроения, улыбок, тепла, счастья, а также безопасных дорог.
    Эта позитивная акция подарила улыбки и прекрасное настроение женщинам, которые, получив весеннее поздравление, обещали всегда быть внимательными, культурными и острожными на дорогах.