• Спасибо за мирное небо!

Сегодня на традиционной школьной линейке присутствовал наш земляк, участник специальной военной операции. Он обратился к присутствующим со словами благодарности за письма поддержки, изготовленные свечи и сети, которые доходят до бойцов на передовую, призвал учеников хорошо и добросовестно учиться и обязательно заниматься спортом. Председатель первичного отделения Движения Первых Дрожанова Ольга подарила гостю на память о встрече фотографию с надписью "Спасибо за мирное небо", которую подписали все учителя и учащиеся школы.
    Спасибо за мирное небо!.

Затем состоялась встреча за "круглым столом" в музее школы со старшеклассниками, членами отряда "Хранители истории", руководителем музея. Боец с удовольствием отвечал на вопросы ребят и учителей.

Очень приятно и гордо было видеть молодого, с чёткими понятиями ценностей и смыслов жизни, парня -защитника Отечества, дважды награжденного медалями за отвагу.

Для школьников эта встреча-пример мужества и проявления настоящего героизма и патриотизма.

#ХранителиИстрии