• Блокадной вечности страницы

Месячник оборонно-массового и военно-патриотического воспитания в нашей школе продолжают мероприятия календаря памятных дат. Одна из них- 80-ая годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков. Ребята из отряда "Хранители истории" на общешкольной линейке рассказали об основных событиях блокадного Ленинграда. Школьникам рассказали об эвакуированных в наш район детях и их судьбах, а так же историю маленькой Вали Ильиных ( Кашлаковой Валентине Егоровне) жительнице п. Толстовский. Актуальную тему продолжили на "Разговорах важном"
    Блокадной вечности страницы.
    #БлокадныйЛенинград