• Расставь приоритеты

С 24 января по 14 февраля 2024 года в МБОУ «Новоярковская СОШ» организовано проведение социальной кампании «Расставь приоритеты», направленной на предупреждение ДТП, в том числе с участием несовершеннолетних, формирование у учащихся правосознания в области дорожного движения и привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения. В рамках этой кампании в школе запланировано проведение ряда мероприятий. На классных часах, 25 января, классные руководители провели с учащимися беседы по теме «Безопасность на дорогах», в процессе которых повторили основные дорожные знаки и правила дорожного движения. Ребята охотно поддерживали беседу, продемонстрировав знания правил и дорожных знаков. Итогом бесед стало проведение инструктажей по правилам поведения на дорогах. Также классные руководители соответствующую информацию довели до родителей/законных представителей, поместив памятки в родительских чатах.
    Расставь приоритеты.