• Новый год - это время волшебства

МБОУ «Попереченская СОШ», филиал «Новоярковская СОШ» Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Традиционно и в нашей школе отмечается этот праздник. 28 и 29 декабря в прошли новогодние мероприятия. Для учащихся с 5 по 9 классы прошла «Новогодняя тусовка» - сказочная постановка о том, как нечистая сила хотела украсть подарки и испортить праздник. Но их затея не увенчалась успехом. В процессе мероприятия также были организованы веселые конкурсы, танцы и флэшмоб, в которых ребята принимали активное участие. Среди учащихся начальной школы проведено мероприятие «Хоровод под Новый год». Забавные игры с дедом Морозом и Снегурочкой не оставили ребят равнодушными. Зал был наполнен хороводами, танцами и детским смехом. Веселым завершением праздника были новогодние подарки для ребят.
    Новый год - это время волшебства.