• Повторяем правила дорожного движения в КМОЦ

13 ноября учащиеся 3 класса МБОУ «Попереченская СОШ», филиал «Новоярковская СОШ» посетили МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр» в рамках профилактики нарушений правил дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятие началось с вводной беседы, в процессе которой ребята принимали активное участие и продемонстрировали знания по ПДД. Также организатор напомнила учащимся о необходимости световозвращающих элементов на одежде и портфелях. С особым интересом учащиеся выполняли задания на магнитной доске, разбирая ситуативные задачи. Обучение правилам дорожного движения в начальной школе — это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны для образовательных учреждений.
    Повторяем правила дорожного движения в КМОЦ.