• "Мамина азбука"

День Матери - это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом он всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В связи с этим в Точке роста было проведено мероприятие к этому дню. С детьми была проведена беседа "За что мы любим свою маму", была оформлена стенгазета "Мамина азбука", где дети вспоминали ласковые слова про мам на все буквы алфавита. С помощью преподавателей Тетериной М. А. и Завьяловой Л. А. дети изготовили открытки для своих мамочек.
    "Мамина азбука".