• "День Матери" — это тёплый, сердечный праздник.

"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. 24 ноября 2023 года в рамках празднования Дня матери в МБОУ «Попереченская СОШ», филиал «Новоярковская СОШ» совместно с СДК состоялся праздничный концерт. Участники мероприятия, коллектив ДК и школы, ансамбль народного творчества, детские творческие объединения и учащиеся школы, подготовили насыщенную и интересную программу (песни, стихотворения, танцы и сценки). В зале царила атмосфера душевного тепла, любви и не смолкали аплодисменты. Праздничное мероприятие прошло очень трепетно и нежно. Приглашённые на праздник гости получили большое удовольствие и много положительных эмоций, об этом говорили добрые, нежные улыбки и счастливые глаза на лицах мам и бабушек.
    "День Матери" — это тёплый, сердечный праздник..