• Конкурс школьных хоров

9 ноября в ГДК г. Камень-на-Оби прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса школьных хоров, где наш сводный хор "Радуга" занял 2 место в номинации школьный хор "Песни юности" и 3 место в специальной номинации, посвящённой творчеству композитора Е. Крылатова.. Руководитель Новикова Е. И. В конкурсе приняли участие 7 коллективов, более 120 человек.
    Конкурс школьных хоров.
    онкурс школьных хоров

?9 ноября в ГДК г. Камень-на-Оби прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса школьных хоров, где наш сводный хор "Радуга" занял 2 место в номинации школьный хор "Песни юности" и 3 место в специальной номинации, посвящённой творчеству композитора Е. Крылатова.. Руководитель Новикова Е. И.

?В конкурсе приняли участие 7 коллективов, более 120 человек.