• Звучите наши голоса, Победу приближая

Первые Каменского района участвовали в конкурсе "Голос Победы" в рамках проекта "Хранители истории". Ребята писали письма, стихотворения и обращения в адрес участников СВО. В финал прошли только пятеро участников конкурса. Из нашей школы в финалисты вышла Шпигер Милена, ученица 8 класса. 17 ноября ребята записали свои обращения на студии звукозаписи "Ладо" в городе Барнаул. Именно их голоса в записи услышат участники специальной военной операции. Первые СВОих не бросают!!!
    Звучите наши голоса, Победу приближая.