• Спасибо за мирное небо!

✅Сегодня гостем школы стал ее выпускник, сегодня участник специальной военной операции. В приветственном слове к школьникам, он особо подчеркнул значимость поддержки, которую ребята выражают в своих письмах и рисунках, поделках и "сладких сувенирах", которые бойцы получают на передовой. Призвал ребят учиться с интересом, активно участвовать во всевозможных делах и мероприятиях, жить полной и яркой жизнью, ведь именно это и является целью и смыслом решения поставленных перед защитниками задач. ✅Ребята вручили солдату символичный подарок-картину с надписью "Спасибо за мирное небо!", на которой поставили свои подписи все школьники и педагоги, в знак благодарности за ратный труд. Удачи нашим бойцам! Победа будет за нами!
    Спасибо за мирное небо!.