• Международный день грамотности

Международный день грамотности был отмечен в нашей школе чередой мероприятий: -Акция "Пятиминутка грамотности" (Школьники состязались в правильном расставлении ударений в словах) -Серия познавательных мультфильмов для младших школьников (смотрели на переменах) -Флэшмоб "Говорим правильно!" (первые минуты уроков учителя предметники акцентировали внимание школьников на грамотном написании и произношении определений и понятий) Итогом дня стал информационный стенд, посвященный этому событию.
    Международный день грамотности.