• Августовский педагогический совет

31 августа 2023г. в МБОУ «Новоярковская СОШ» прошел традиционный августовский педагогический совет , содержание которого соответствует направлениям, обсуждаемым на всероссийском, краевом и городском педагогических советах. На начало форума коллектив познакомился с новыми педагогами, тепло поздравил их с началом профессиональной деятельности в стенах нашей школы.
    Августовский педагогический совет.
    На педсовете обсудили задачи школы на 2023-2024 учебный год в системе единого образовательного пространства (директор С.М.Карелин), механизмы управления качеством образования (заместитель директора по УВР О.Н.Соловьева), особенности развития воспитательного потенциала системы образования как ключевое условие укрепления национального суверенитета (ответственный за ВР Ю.Г.Цыганкова), изменения в процедуре аттестации педагогов, в процедуре проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (заместитель директора по УВР О.Н.Соловьева).
    Итогом педагогического совета стала общая резолюция – перспектива деятельности на новый учебный год.