• Урок о Славяносербском районе Луганской народной республики

4 мая, классные руководители Попереченской школы, провели для учащихся 5-11 классов урок о Славяносербском районе Луганской народной республики, посвященный истории братских регионов Российской Федерации. Главной целью урока стало знакомство с историей района, расширению познавательного кругозор детей. Вхождение ЛНР в состав Российской Федерации – выдающееся событие в новейшей истории Луганщины. Учащиеся узнали о знаменитых людях Славяносербского района, о мужестве в годы Великой Отечественной войны и трудностях пережитых людьми за всю историю. Этот урок говорит о том, что мы - русские люди едины, мы единая страна, единый народ, поэтому должны поддерживать друг друга во всем!
    Урок о Славяносербском районе Луганской народной республики.