• Проект "Мой курс"

Проект "Мой курс" продолжает свою реализацию на территории Каменского района. ✔13 апреля специалисты комплексного центра посетили нашу школу с целью проведения мероприятия в рамках социальной практики "Полезная перемена". В ходе проведения часа общения, направленного на правовое просвещение , формирование осознанного отношения к ответственности за свои поступки, учащиеся школы активно включались в обсуждения наиболее актуальных вопросов, касающихся правовой тематики, участвовали в социальном опросе, знакомились с притчами, раскрывающими разные нормы поведения. ✔Данное мероприятие закончилось упражнением "Избавимся от проблем", ребята научились конструктивному способу избавления от негативных эмоций.
    Проект "Мой курс".