• Весенние каникулы в “Точке роста”

Несмотря на то, что настали весенние каникулы двери Центра "Точка Роста" оставались открытыми. На кружках ребята создали творческие работы для участия в конкурсах (конкурс детских рисунков «Первые цветы весны», конкурс детского рисунка «Грачи прилетели», творческий конкурс «Поздравляем нашу маму»). Также для ребят были проведены два мероприятия: "День птиц" и "День смеха". Во время мероприятия посвященному "Дню птиц" ребята узнали историю возникновения праздника, поговорили о птицах, а в ходе мастер-класса создали замечательных ласточек. Мероприятие "День смеха" прошло в игровой форме и дало ребятам много положительных эмоций и улыбок.
    Весенние каникулы в “Точке роста”.